Елочные игрушки с новогодним венком

Изображение
И снова у меня шестерка пончиков из фетра с крошечной новогодней вышивкой.  Морозная зимняя погода очень располает к творчеству. Когда за окном холод и пурга, особенно приятно взять в руки мягкий и уютный фетр и создать из него что-нибудь празднично-красивое. У меня очень много задумок елочных игрушек на основе маленьких вышивок. Часть из них я уже реализовала.  Данный сюжет, состоящий из расположенных по окружности красных, зеленых и коричневых крестиков, напоминает праздничный венок.   Размер этих елочных игрушек 7 см. Помимо вышивки я украсила игрушки перламутровыми бусинами и яркими бантиками. Автор: Ангелина Большакова, gelchonok.blogspot.com P.S.  Если вам понравилась моя работа, вы можете поделиться ею с друзьями, используя социальные кнопки, имеющиеся в блоге, а также оценить сообщение с помощью кнопок "Интересно" и "Полезно" в конце поста. 

Обо мне

    Рада приветствовать вас в моем блоге! Меня зовут Ангелина. Я из  Санкт-Петербурга.
    Создать рукодельный блог меня воодушевило значительное количество сайтов о рукоделии, а также представленные на них потрясающие изделия. Я и подумать не могла, что столько людей увлекается вышивкой, вязанием и другими видами творчества, и насколько красивые и интересные вещи можно создать!
Поскольку сама я рукоделием увлекаюсь достаточно давно, то у меня уже накопилось определенное количество работ, которыми я готова похвастаться. Следует отметить, что я пробовала себя в различных видах рукоделия: вязала спицами и крючком, вышивала гладью, крестом и даже лентами. Но наиболее сильно меня заинтересовала вышивка крестом.
       Вначале я вышивала в основном картины. Часто это занимало достаточно долгое время и в какой-то момент становилось в тягость. Поэтому позже я переключилась на небольшие сюжеты, а незначительный размер вышивки стала компенсировать интересным оформлением и практичным применением.
    Свой блог я задумала не только как площадку для демонстрации своих работ, но и для обмена опытом и идеями. Надеюсь кому-то будут интересны и полезны увиденные здесь сюжеты. В свою очередь, буду рада вашим комментариям и советам.
     Следует добавить, я неспроста назвала свой блог "Точка опоры". Мне кажется, рукоделие или любое другое хобби в значительной степени наполняет жизнь содержанием, иногда помогает справиться с трудными жизненными ситуациями, абстрагироваться от повседневных забот. В жизни человека есть несколько точек опоры. Это, прежде всего, семья, дети, затем профессиональная деятельность, преодаление карьерной лестницы или просто утверждение статуса и авторитета в какой-либо области.  Но все это по отдельности или вместе взятое не всегда соответствует нашим ожиданиям, может привести к потерям и разочарованиям. И тогда нам на помощь приходит наше хобби. Доказано, что когда мы занимаемся чем-то, что доставляет нам удовольствие, то получаем заряд позитивной энергии. Кроме того, вряд ли кто станет спорить, что красивая и стильная вещь - это повод для радости.

Автор: Ангелина Большакова, gelchonok.blogspot.com

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ёлочная игрушка вышитая крестом " Зимний домик"

Гирлянда из вышитых флажков со сказочными сюжетами

Как сшить чехол для подушки с кантом